Тележка уборочная двухведерная СК760 (с системой сбора мусора)
Одноведерная тележка с механическим отжимом. Каркас тележки выполнен из хромированной стали и снабжен колесами. Удобная ручка позволяет легко перемещать тележку в нужном направлении. Подходит для ежедневной уборки с применением нейтральных моющих средств.
Основные характеристики
| Количество ведер | 2 |
| Объем ведра | 18+18 литров |
| Материал рамы | Металл |
| Механический отжим в комплектации | Есть |
| Сетчатый контейнер в комплектации | Есть |
| Тип отжима | Пластичный |
| Размеры (ДхШхВ) | 900х450х800 мм |
| Размеры уп. (ДхШхВ) | 750*450*700 мм |
| Вес | 18 кг |
| Цвет | Красный и синий |
| Колёса | Роликовый подшипник |
| Производитель | Турция |
Предназначена для небольших объемов работ (в маленьких магазинах, торговых павильонах и где маленькое помещение для хранения инвентаря), либо в помещениях, где есть необходимость перемещать тележку на достаточно большие расстояния, а также по неровным полам. Тележка удобна для работ при поддерживающей уборки в течении дня (небольшие габариты тележки не мешают посетителям).
Ведро с отжимом СК760 двойное с системой сбора мусора (18+18л.)
| Материал | Металл |
| Цвет |
синий красный хром |
| Вес | 18 кг |
Тележка уборочная двухведерная CК760 (с системой сбора мусора) отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!