Уникальный уничтожитель привлекает кровососов четырьмя различными способами (УФ-излучением, теплом, аттрактантом "Октенол" и углекислым газом), поэтому отличается от аналогов высокой эффективностью — на него летят ВСЕ комары, которые есть поблизости! Подлетевших насекомых засасывает в антимоскитный контейнер, где они гибнут от обезвоживания. Без проблем очистит от комаров зону отдыха. Комплектуется картриджем с "Октенолом" и запасной ультрафиолетовой лампой.
Характеристики:
- эффективен против: мелкого гнуса, комаров, мошек, чёрных мух, слепней;
- площадь уничтожения от насекомых — до 150 кв.м;
- питание — сеть 220 В;
- размеры/вес — 180х30 мм / 1,8 кг.
| Площадь | 150 кв. м. |
| Вес | 1.8 кг |
| Размер (ВхШхГ) | 180 × 30 × 30 мм |
| Страна производства | Китай |
| Материал | Пластик |
| Цвет | черный |
| Источник питания | 220V |
| Бренд | Москито |
Уничтожитель насекомых Москито MV-01 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!