Запайщик пакетов педальный PFS-650
Технические характеристики товара:
- Корпус металлический.
- Запаечная планка более широкая, чем в остальных напольных моделях.
- Нагрев может выполняться с верхней планки.
- Регулируемая по высоте платформа для свариваемых пакетов.
- Напряжение: AC 220 V / 50 Hz.
- Время нагрева регулируется: 0,2 – 2,8 сек.
- Комплект расходных деталей прилагается.
- Размеры: 700х570х880 мм
- Вес: 24 кг
Вакуумные пакеты для запайщиков:
- готовые размером 16х23 см, 50 шт. в упаковке
- готовые размером 22х30 см, 50 шт. в упаковке
- готовые размером 20х30 см, 50 шт. в упаковке
- готовые размером 28х40 см, 50 шт. в упаковке
- готовые размером 28х500 см, длиной 5 м, 2 рулона в упаковке
- готовые размером 30х600 см, длиной 5м, 2 рулона в упаковке
- готовые размером 20х600 см, длиной 5м, 2 рулона в упаковке
Запайщик ножной PFS-650, вертикальный, напольный
| Mощность | 1200 Вт |
| Размер (ВхШхГ) | 700 × 570 × 880 мм |
| Материал | Металл |
| Регулировка температуры | Да |
| Цвет | синий |
| Вес | 24 кг |
| Бренд | МЕХЭЛЕКТРОН-М |
| Страна производства | Китай |
Запайщик пакетов педальный МЕХЭЛЕКТРОН-М PSF-650 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!