Запайщик пакетов педальный МЕХЭЛЕКТРОН-М SFTD-600
Технические характеристики товара:
- Корпус металлический.
- Более производительная модель, чем ручные запайщики
- Оснащён отрезным ножом.
- Тип запайки пакетов - импульсный.
- Напряжение: AC 220 V / 50 Hz.
- Время нагрева регулируется: 0,2 – 2,8сек.
- Комплект расходных деталей прилагается.
- Размеры: 910х380х270 мм
- Вес: 11 кг
Вакуумные пакеты для запайщиков:
- готовые размером 16х23 см, 50 шт. в упаковке
- готовые размером 22х30 см, 50 шт. в упаковке
- готовые размером 20х30 см, 50 шт. в упаковке
- готовые размером 28х40 см, 50 шт. в упаковке
- готовые размером 28х500 см, длиной 5 м, 2 рулона в упаковке
- готовые размером 30х600 см, длиной 5м, 2 рулона в упаковке
- готовые размером 20х600 см, длиной 5м, 2 рулона в упаковке
Запайщик ножной МЕХЭЛЕКТРОН-М SFTD-600, педальный, напольный
| Mощность | 650 Вт |
| Размер (ВхШхГ) | 980 × 310 × 270 мм |
| Материал | Металл |
| Регулировка температуры | Да |
| Цвет | серый |
| Вес | 19 кг |
| Бренд | МЕХЭЛЕКТРОН-М |
| Страна производства | Китай |
Запайщик пакетов педальный МЕХЭЛЕКТРОН-М SFTD-600 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!