Обогреватель газовый Neoclima UK-09
| Номинальная мощность (3 ступени нагрева): | 1,4/2,8/4,2 кВт. |
| Параметры питания (газ): | пропан, бутан /магистральный |
| Расход топлива кг/час: | 105/310/315 г/час |
| "Газ-контроль" (контроль наличия пламени) | есть |
| Габаритные размеры ВхШхГ: | 570х450х290 мм |
Особенности технических характеристик
Тройная защита
Нагреватель предназначен для использования в бытовых помещениях, поэтому в калорифере предусмотрены три выда защиты:
- контроль наличия пламени (газ-контроль). При отсутствии пламени датчик отключает нагреватель перекрывая подачу газа.
- защита содержания кислорода. При превышении концентрации углекислого газа, срабатывает датчик, выключающий нагреватель. Это особенно актуально при эксплуатации нагреватель в подвальных и других помещениях находящихся ниже уровня земли.
- защита от опрокидывания. Выключает нагреватель при его падении.
Пьезоподжиг пламени
Калорифер имеет пьезоподжиг. Вам больше не придется пользоваться спичкам и зажигалками, чтобы поджечь нагреватель. Система поджига удобна и безопасна. При нажатии кнопки, проскакивает искра, которая поджигает подаваемый газ.
Три уровня мощности
Трехсекционная керамическая горелка имеет 3 уровня мощности, что позволяет регулиорвать и мощность и расход газа.
Обогреватель газовый Neoclima UK-10, калорифер газовый, Воздухообогреватель газовый инфракрасный
| Страна производства | Китай |
| Mощность | 4.2 Вт |
| Источник питания | Газ |
| Конструкция | напольная |
| Материал | Металл |
| Цвет | черный |
| Бренд | Neoclima |
| Вес | 5.8 кг |
| Режимов работы | 3 |
| Тип | Бытовой |
| Размер (ВхШхГ) | 570 × 450 × 290 мм |
Обогреватель газовый Neoclima UK-09 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!