Сушилка для рук Ksitex M-1200
Элктрополотенце Ksitex M-1200 одно из самых популярных моделей сушилок для рук. Идеально подходит для установки в гостиницах, барах, кафе ресторанах, клубах, дискотеках, больницах и клиниках, учебных заведениях и других местах общественного пользования.
Технические характеристики:
| Номинальная мощность [Вт]: | 1200 |
| Габаритные размеры (ВхШхГ) [мм]: | 267х182x120 |
| Напряжение питания [В]: | 220 - 240 |
| Сила тока [А]: | 5,5 |
| Макс. скорость воздушного потока [м/с]: | 12 |
| Материал: | ABS пластик |
| Гарантия: | 1 год |
| Вес нетто [кг]: | 1,55 |
| Цвет: | Белый |
| Страна сборки: | Китай |
Особенности:
- Степень защиты: IPX1
- Ударопрочный шумопоглощающий пластиковый корпус белого цвета (2.8 мм);
- Включение при срабатывании сенсорных датчиков;
- Режим работы: горячий;
- Низкий уровень шума;
- Удобство в использовании (компактность);
- Высокая надежность и безопасность;
- Высокое качество, отвечающее требованиям санитарных и гигиенических норм;
- В комплекте шнур электропитания и евровилка. Длина шнура - 1,1 м.
Дополнительно:
| Режим работы: | горячий |
| Время сушки рук [сек]: | 30 |
| Область срабатывания сенсора [мм]: | 100 - 150 |
| Температура воздушной струи [°C]: | 55±15 |
| Уровень шума [dBA]: | < 70 |
| Макс. объем воздушного потока [м3/ч]: | 72 |
| Класс защиты: | IPX2 |
| Мощность электромотора [Вт]: | 50 |
| Мощность нагр. элемента [Вт]: | 1150 |
| Размеры коробки (ВхШхГ) [мм]: | n/a |
| Задержка включения [сек]: | 1 |
| Скорость эл. двигателя [об/мин]: | 3600 |
| Защита: | от перегрева, от перепадов напряжения, автоматическое отключение после 1 минуты работы |

| Mощность | 1200 Вт |
| Скорость воздушного потока (м/с) | 12 |
| Высокоскоростная | Нет |
| Включение | Автоматическое |
| Материал | Пластик |
| Цвет | белый |
| Размер (ВхШхГ) | 267 × 182 × 120 мм |
| Вес | 1.3 кг |
| Бренд | Ksitex |
| Страна производства | Китай |
Сушилка для рук Ksitex M-1200 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!