Сушилка для рук Ksitex M-800W Turbo Электрическая сушилка для рук Ksitex M-800W скоростная белого цвета. Руки сушатся за счет сдувания влаги теплым скоростным потоком воздуха, что 2-3 раза сокращает процесс сушки. Подходит для установки в санузлы и места общественного пользования с большой проходимостью. Электрополотенце Ksitex M-800W сделана из ударопрочного пластика белого цвета.

Сушилка для рук Ksitex M-800W Turbo

Купить Сушилка для рук Ksitex M-800W Turbo

Мощность [Вт]: 800,
(ВхШхГ) [мм]: 255х154х100,
ABS пластик, белый,
Класс защиты: IP24,
М потока 83 м/с
Гарантия 1 год,
Вес [кг]: 1,2,
Страна изготовления: Китай

В наличии
8 360 руб.

Сушилка для рук Ksitex M-800W Turbo

Электрическая Сушилка для рук Ksitex M-800W Turbo подходит для установки в санузлы и туалеты мест со средней проходимостью: в гостиницах, барах, кафе ресторанах, клубах, дискотеках, больницах и клиниках, учебных заведениях и других общественных местах большим трафиком. За счет того, что сушилка для рук является высокоскоростной, она успешно справляется с людским потоком.  Уменьшение времени сушки рук не сказывается на качестве, поскольку сушилка сушит руки не за счет нагрева, а за счет скоростного потока воздуха. Она "сдувает " влагу с рук, что значительно ускоряет сам процесс.

Технические характеристики:

Номинальная мощность [Вт]: 800
Габаритные размеры (ВхШхГ) [мм]: 255х154х100
Напряжение питания [В]: 220 - 240
Температура воздушного потока  [Град С]: 30-45
Макс. скорость воздушного потока [м/с]: 80
Материал: ABS пластик
Гарантия: 2 года
Вес нетто [кг]: 1,2
Цвет: Белый
Страна сборки: Китай

Особенности:

  • Ударопрочный звукопоглощающий пластиковый корпус белого цвета;
  • Включение при срабатывании сенсорных датчиков;
  • Режим работы: горячий;
  • Скорость воздушного потока: >80 м/с;
  • Время сушки 10-15 с;
  • Небольшая мощность за счет скоростного воздушного потока;
  • Бесщеточный мотор;
  • Высокая надежность и безопасность;
  • Высокое качество, отвечающее требованиям санитарных и гигиенических норм.
  • В комплекте шнур электропитания и евро-вилка. Длина шнура - 1 м.

Дополнительно:

Режим работы: горячий
Время сушки рук [сек]: 10 - 15
Область срабатывания сенсора [см]: 10 - 20
Температура воздушной струи [°C]: 30 - 45
Уровень шума [dBA]: < 65
Макс. объем воздушного потока [м3/ч]: 80
Класс защиты: IP24
Мощность электромотора [Вт]: n/a
Мощность нагр. элемента [Вт]: n/a
Размеры коробки (ВхШхГ) [мм]: n/a
Задержка включения [сек]: 1
Скорость эл. двигателя [об/мин]: п/а
Защита: от перегрева, от перепадов напряжения, автоматическое отключение после 1 минуты работы

Сушилка для рук — электрический прибор, направляющий воздушный поток вниз для сушки рук, после того, как руки были вымыты и помещены под сушилку для рук. Сушилка для рук M-800W является скоростной и предназначена для более быстрой, безопасной и комфортной сушки рук потоком теплого воздуха. Поток воздуха охлаждая мотор, слегка нагревается, делая сушку рук более комфортной .  Электросушилки стали адекватной и более гигиеничной замене полотенец в местах общественного пользования (офисах, кафе, ресторанах, барах, отелях, медицинских учреждениях, спорткомплексах и т.д.) За счет сокращения самого процесса сушки рук, широко применяются в  местах, где проходит большой поток людей, за сет этого электрополотенце очень удобно в эксплуатации. 


Сушилки для рук могут быть автоматические (по сигналу инфракрасного или емкостного датчика) и с кнопочным включением.

Предлагаемые нами электросушитель для рук M-800W - это высокоэффективная и экономичная сушилка для рук. Она выполнена в ударопрочном пластиковом (ABS пластик) корпусе, не подверженном воздействию ультрафиолетовых лучей.

Эксплуатация сушилки для рук:

Управление прибором:


* включение сушилки происходит автоматически, как только Вы подносите руки на расстояние не более 20 см
* отключение сушилки происходит автоматически, через 1 сек после того, как Вы уберете руки

Инфракрасный датчик


С помощью встроенного инфракрасного датчика осуществляется сенсорное (бесконтактное) включение и выключение сушилки для рук. Чувствительность датчика устанавливается на заводе (максимальная), однако возможна ее регулировка в соответствии с условиями эксплуатации.

Отличительные свойства

* автоматическое включение/отключение
* быстрая сушка
* экономное энергопотребление
* высококачественные материалы
* удобная эксплуатация
* современный дизайн

Дизайн

Современный эргономичный дизайн позволяет сушилке для рук гармонично сочетаться с любым интерьером, создавая атмосферу комфорта и удобства.

Срок гарантии 2 года

Mощность 800 Вт
Скорость воздушного потока (м/с) 85
Высокоскоростная Да
Включение Автоматическое
Материал Пластик
Цвет белый
Размер (ВхШхГ) 255 × 154 × 100 мм
Вес 1.2 кг
Бренд Ksitex
Страна производства Китай

Теги: Электросушилка Электросушитель для рук Электрополотенце Сушилка для рук сушилка для рук купить сушилка для рук электрическая сушилки для рук электросушитель электросушилка для рук рукосушитель сушка для рук

Сушилка для рук Ksitex M-800W Turbo отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!