Сушилка для рук скоростная Meyvel MH12-1000P2 G Высокоскоростная сушилка для рук Meyvel MH12-1000P2 мощностью 1000 Вт. оптимальное решение для мест с высокой проходимостью и оригинальным дизайном с возможностью подобрать по цвету
Сушилка для рук скоростная Meyvel MH12-1000P2 G
Мощность 1000 Вт. (ВхШхГ) мм: 226х162х92, Vвозд. 80 м/с ABS пластик, Цвет золотой Вес: 1,02 кг
CONNEX HD-1200 BRUSHED-5600-5602-5603-5604
Склад Сосны: В наличии
Компактная скоростная модель электрополотенца, которая отличается высоким скоростным напором воздуха и ускоренной, за счет этого, сушкой рук. Благодаря этому,Meyvel MH12-1000P2 отлично подойдет для предприятий общественного питания (кафе, бары, столовые и т.д.), в любое место, где высокие требования к чистоте и гигиене и повышенный трафик. Мокрые руки высохнут быстрее 10 секунд за счет того, что влага сдувается с рук высокоскоростным напором воздуха. Сушилка сделана из ABS пластика цвета под золото, и очень легкая для своей мощи, что позволяет монтировать её на любой вертикальной стене и переборке с учетом дизайнерского оформления. Потребляемая электрическая мощность  до 1000 Вт позволит не думать о запаске прочности проводки в санузле.
Мощность: 1000 Вт.
Напряжение: 220V
Корпус:  антивандальный пластик
Цвет: золотая
ИК датчик включения
Подогрев  воздуха.
Температура воздушного потока до +50 С
Скорость воздушного потока 80 м/с
ВхШхГ: 226х162х92 мм
Mощность 1000 Вт
Высокоскоростная Да
Включение Автоматическое
Материал Пластик
Цвет золотой