Сушилка для рук скоростная Meyvel MH12-1000P2 W
Компактная скоростная модель электрополотенца, которая отличается высоким скоростным напором воздуха и ускоренной, за счет этого, сушкой рук. Благодаря этому,Meyvel MH12-1000P2 отлично подойдет для предприятий общественного питания (кафе, бары, столовые и т.д.), в любое место, где высокие требования к чистоте и гигиене и повышенный трафик. Мокрые руки высохнут быстрее 10 секунд за счет того, что влага сдувается с рук высокоскоростным напором воздуха. Сушилка сделана из ABS пластика белого цвета, очень легкая для такой мощности, что позволяет монтировать её на любой вертикальной стене и переборке с учетом дизайнерского оформления. Потребляемая электрическая мощность до 1000 Вт позволит не думать о запаске прочности проводки в санузле.
Мощность: 1000 Вт.
Напряжение: 220V
Корпус: антивандальный пластик
Цвет: золотая
ИК датчик включения
Подогрев воздуха.
Температура воздушного потока до +50 С
Скорость воздушного потока 80 м/с
ВхШхГ: 226х162х92 мм
| Mощность | 1000 Вт |
| Высокоскоростная | Да |
| Включение | Автоматическое |
| Материал | Пластик |
| Цвет | белый |