Сушилка для рук скоростная Meyvel MH7-1000S1
Мощность: 1000Вт,
(ВхШхГ): 255х205x99 мм,
Нерж. сталь, глянцевая,
Vвозд. 90 м/с,
Вес [кг]: 2,15,
Страна изготовления: Китай
Склад Сосны: В наличии
Особенности модели:
  • Питание от сети 220 В
  • Антивандальный корпус из нержавеющей стали глянцевой полировки
  • Ультратонкий размер - высота 255мм, ширина 205мм, глубина 99мм!
  • Сушилка оснащена автоматическим отключение и защитой IPX1
Скоростная металлическая сушилка для рук, классическая
Mощность 1000 Вт
Скорость воздушного потока (м/с) 90
Высокоскоростная Да
Включение Автоматическое
Материал Металл
Цвет хром
Полировка Матовая