Сушилка для рук скоростная Meyvel MH8-1000S1
Мощность: 1000Вт,
(ВхШхГ): 253х105х195 мм,
Нерж. сталь, матовая,
Vвозд.: 110м/с,
Вес [кг]: 1,96,
Страна изготовления: Китай
Склад Сосны: В наличии
Особенности модели:
  • Высокопроизводительный мотор 550 Вт
  • Питание от сети 220 В
  • Антивандальный корпус из нержавеющей стали матовой полировки
  • Тонкий размер - высота 253мм, ширина 195мм, глубина 105мм!
  • Сушилка оснащена автоматическим отключение и защитой IPX1
Скоростная антивандальная сушилка для рук, классическая настенная матовая
Mощность 1000 Вт
Скорость воздушного потока (м/с) 90
Высокоскоростная Да
Включение Автоматическое
Материал Металл
Цвет хром
Полировка Матовая