Сушилка для рук скоростная Meyvel MH8-1000S1
Meyvel MH8-1000S1 - это классическая скоростная сушилка для рук. Её толщина всего 10,3 см. Это позволяет устанавливать её в местах с ограниченным пространством. Современный дизайн и характеристики данной модели антивандальное исполнение подойдут для мест с большой проходимостью. Высокая скорость воздушного потока позволяет значительно быстрее сушить руки и тем самым она увеличивает пропускную способность при операции.
Особенности модели:
- Высокопроизводительный мотор 550 Вт
- Питание от сети 220 В
- Скорость воздушного потока 110 м/сек с подогревом в 55°С
- Антивандальный корпус из нержавеющей стали матовой полировки
- ИК датчик срабатывает на расстоянии 15-20 см
- Время сушки рук занимает всего 10-12 сек
- Тонкий размер - высота 253мм, ширина 195мм, глубина 105мм!
- Сушилка оснащена автоматическим отключение и защитой IPX1
Скоростная антивандальная сушилка для рук, классическая настенная матовая
| Mощность | 1000 Вт |
| Скорость воздушного потока (м/с) | 90 |
| Высокоскоростная | Да |
| Включение | Автоматическое |
| Материал | Металл |
| Цвет | хром |
| Полировка | Матовая |
| Размер (ВхШхГ) | 253 × 195 × 105 мм |
| Вес | 1.96 кг |
| Бренд | Meyvel |
| Страна производства | Китай |
Сушилка для рук скоростная Meyvel MH8-1000S1 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!